Navigieren auf Stadt Bern

Benutzerspezifische Werkzeuge

Content navigation

Persönlich

Walter Langenegger

Langenegger Walter
Walter Langenegger

Leiter Informationsdienst
Junkerngasse 49
Postfach
3000 Bern 8
Geschäft: + 41 31 321 62 45
walter.langenegger@bern.ch

Lukas Schwab

Stellvertretender Leiter Informationsdienst
Junkerngasse 49
3000 Bern 8
Geschäft: + 41 31 321 76 95
lukas.schwab@bern.ch

Sebastian Meier

Kommunikationsbeauftragte Medien und Social Media
Junkerngasse 49
3000 Bern 8
Geschäft: + 41 31 321 76 61
sebastian.meier@bern.ch

Karsten Querfurth

Projektleiter Onlinekommunikation
Junkerngasse 49
3000 Bern 8
Geschäft: + 41 31 321 69 69
karsten.querfurth@bern.ch

Nathalie Röllin

Webredaktorin
Junkerngasse 49
3000 Bern 8
Geschäft: +41 31 321 62 24
nathalie.roellin@bern.ch

Andrée Megert

Administrative Mitarbeiterin Onlinekommunikation
Junkerngasse 49
3000 Bern 8
Geschäft: + 41 31 321 76 62
andree.megert@bern.ch

Peter Brand

Redaktor Mitarbeitendenzeitschrift (MAZ)
Junkerngasse 49
3000 Bern 8
Geschäft: + 41 31 321 62 28
peter.brand@bern.ch

Romy Freiburghaus

CD-Beratung
Junkerngasse 49
3000 Bern 8
Geschäft: + 41 31 321 76 64
romy.freiburghaus@bern.ch

Weitere Informationen.

Fusszeile