Navigieren auf Stadt Bern

Benutzerspezifische Werkzeuge

Content navigation

Kontakt

Burkhardt Franziska
Franziska Burkhardt

Kulturbeauftragte / Abteilungsleiterin
Geschäft: +41 31 321 69 88
franziska.burkhardt@bern.ch

Manuela Jutzi

Fachspezialistin Kultur
Geschäft: +41 31 321 68 82
manuela.jutzi@bern.ch

Iselin Lukas
Lukas Iselin

Fachspezialist Musik
Geschäft: +41 31 321 69 89
lukas.iselin@bern.ch

Meier Giulia
Giulia Meier

Fachspezialistin Theater, Tanz, Literatur / stv. Abteilungsleiterin
Geschäft: +41 31 321 69 84
giulia.meier@bern.ch

Stettler Ruth
Ruth Stettler

Assistentin Kultur
Geschäft: +41 31 321 76 97
ruth.stettler@bern.ch

Spielmann Lucien
Lucien Spielmann

Finanzen und Controlling
Geschäft: +41 31 321 75 53
lucien.spielmann@bern.ch

Melgar Miryam
Miryam Melgar

Sachbearbeiterin
Geschäft: 031 321 69 88
miryam.melgar@bern.ch

Fikrije Pulaj

Sachbearbeiterin
Effingerstrasse 21
3008 Bern
Geschäft: +41 31 321 76 98
fikrije.pulaj@bern.ch

Städtische Kunstsammlung

Rähm Thomas
Thomas Rähm

Restaurator, Co-Leiter Kunstsammlung
thomas.raehm@bern.ch

Stadtgalerie

Luca Beeler

Leiter / Kurator
Geschäft: +41 31 321 76 47
luca.beeler@bern.ch

____________________________________

Ba Berger

Kunsthistorikerin, Co-Leiterin Kunstsammlung
ba.berger@bern.ch

Weitere Informationen.

Fusszeile