Navigieren auf Stadt Bern

Benutzerspezifische Werkzeuge

Content navigation

Kontakt

Burkhardt Franziska
Burkhardt Franziska

Kulturbeauftragte / Abteilungsleiterin
Geschäft: +41 31 321 69 88
franziska.burkhardt@bern.ch

Meier Giulia
Meier Giulia

Fachspezialistin Theater, Tanz, Literatur / stv. Abteilungsleiterin
Geschäft: +41 31 321 69 84
giulia.meier@bern.ch

Iselin Lukas
Iselin Lukas

Fachspezialist Musik
Geschäft: +41 31 321 69 89
lukas.iselin@bern.ch

Jutzi Manuela
Jutzi Manuela

Fachspezialistin Kultur
Geschäft: +41 31 321 68 82
manuela.jutzi@bern.ch

Kunstsammlung

Berger Ba
Berger Ba

Co-Leiterin, Schwerpunkt Kunstwissenschaft
Geschäft: 031 321 69 47
ba.berger@bern.ch

Kohler Kevin

Co-Leiter Schwerpunkt Konservierung-Restaurierung
Geschäft: 031 321 69 47
kevin.kohler@bern.ch

Stadtgalerie

Beeler Luca

Leiter / Kurator
Geschäft: +41 31 321 76 47
luca.beeler@bern.ch

Weitere Informationen.

Fusszeile