Navigieren auf Stadt Bern

Benutzerspezifische Werkzeuge

Persönlich

Rebsamen Susanne

Leiterin Fachstelle für Migrations- und Rassismusfragen (FMR)
Geschäft: + 41 31 321 72 13
susanne.rebsamen@bern.ch

Präsenzzeiten: Montag-Donnerstag

Posselt Samuel

Stellvertretender Leiter FMR, Projektleiter
Geschäft: + 41 31 321 77 49
samuel.posselt@bern.ch

Präsenzzeiten: Montag-Donnerstag

Ajvazi Floride

Projektleiterin (ab Januar 2023 wieder anwesend)
Geschäft: + 41 31 321 64 34
floride.ajvazi@bern.ch

Präsenzzeiten: Montag-Donnerstag

Berner Nora

Fachberaterin Berner Modell
Geschäft: + 41 31 321 77 50
nora.berner@bern.ch

Präsenzzeiten: Montag, Mittwoch, Freitag

Kole Mona-Lisa

Projektleiterin
Geschäft: +41 31 321 60 69
monalisa.kole@bern.ch

Präsenzzeiten : Dienstag-Freitag

Slovak Lora

Projektleiterin
Geschäft: + 41 31 321 78 65
lora.slovak@bern.ch

Präsenzzeiten: Dienstag und Donnerstag

Thaçi Valbona

Beraterin / Sachbearbeiterin
Geschäft: + 41 31 321 60 50
valbona.thaci@bern.ch

Präsenzzeiten: Montag-Donnerstag

Martinez Aisa

Praktikantin
Geschäft: 031 321 64 34
aisa.martinez@bern.ch

Präsenzzeiten: Montag-Donnerstag

Basil Haymoz

Assistent
Geschäft: 031 321 71 61
basil.haymoz@bern.ch

Präsenzzeiten: Montagmorgen, Dienstagnachmittag, Donnerstagmorgen

 

 

Weitere Informationen.

Fusszeile