Navigieren auf Stadt Bern

Benutzerspezifische Werkzeuge

Persönlich

Rebsamen Susanne

Leiterin
Geschäft: + 41 31 321 72 13
susanne.rebsamen@bern.ch

Präsenzzeiten: Montag-Donnerstag

Marañón Itziar

Projektleiterin, Stellvertretende Leiterin
Geschäft: + 41 31 321 60 69
itziar.maranon@bern.ch

Präsenzzeiten: 
Montag und Freitag Vormittag; Dienstag-Donnerstag (ganzen Tag)

Ajvazi Floride

Projektleiterin
Geschäft: + 41 31 321 64 34
floride.ajvazi@bern.ch

Präsenzzeiten: Montag-Donnerstag

Berner Nora

Fachberaterin Berner Modell
Geschäft: + 41 31 321 77 50
nora.berner@bern.ch

Präsenzzeiten: Montag, Mittwoch, Freitag

Onofre Andrea

Sachbearbeiterin
Geschäft: + 41 31 321 71 61
andrea.onofre@bern.ch

Präsenzzeiten: Montag-Donnerstag

Posselt Samuel

Projektleiter
Geschäft: + 41 31 321 77 49
samuel.posselt@bern.ch

Präsenzzeiten: Montag-Donnerstag

Slovak Lora

Projektleiterin
Geschäft: + 41 31 321 78 65
lora.slovak@bern.ch

Präsenzzeiten: Dienstag und Donnerstag

Thaçi Valbona

Beraterin / Sachbearbeiterin
Geschäft: + 41 31 321 60 50
valbona.thaci@bern.ch

Präsenzzeiten: Montag-Donnerstag

Weitere Informationen.

Fusszeile